Wt ware и Skype

Что работает или не работает с WTware.
Ответить
SegaTaras
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 9:53 am

Wt ware и Skype

Сообщение SegaTaras »

Здравствуйте, я так понял что Skype ни как не настроить на клиентском компьютере. Возможно ли это вообще в принципе? Если возможно, то будет ли это реализовано в последующих версиях WT ware? Спасибо!
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11806
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Wt ware и Skype

Сообщение aka »

Это будет реализовано в втвари после того, как это будет реализовано в windows. Если сможете перенаправиль вебкамеру (т.е. произвольное usb устройство) с виндовса на терминальный сервер виндовс через штатный mstsc.exe, то чуть позже это появится в втвари. Мы не можем это сделать пока это не сделают майкрософты.
ProPerlo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 11:58 am

Re: Wt ware и Skype

Сообщение ProPerlo »

Ап старенькой теме
а локальный скайп возможен? допустим на том же Ponix он есть
Antonio
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 12:18 pm
Откуда: СПб

Re: Wt ware и Skype

Сообщение Antonio »

Что значит локальный скайп?

В терминальной сессии под втварью у меня лично скайп работал еще пару лет назад. Без видео, с задержкой, но в целом звук в обе стороны работал. Сейчас даже не знаю, никто не жалуется, может, перестали пользоваться.
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11806
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Wt ware и Skype

Сообщение aka »

Локальный скайп это как локальный гуглохром? Не думаю, что это будет. Линуксовый скайп всегда был не очень хорош, а после того, как скайп стал майкрософтом, надежд на допиливание линксовой вресии совсем не осталось.
ProPerlo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 11:58 am

Re: Wt ware и Skype

Сообщение ProPerlo »

Antonio писал(а):Что значит локальный скайп?

В терминальной сессии под втварью у меня лично скайп работал еще пару лет назад. Без видео, с задержкой, но в целом звук в обе стороны работал. Сейчас даже не знаю, никто не жалуется, может, перестали пользоваться.
совсем не вариант лишний раз гонять к терминальнику звук туда обратно.
да и видео нужно нормальное, видимо придется пилить ponix дальше, до вменяемого состояния
Ответить

Вернуться в «Железо и WTware»