Тревожная кнопка (Alarm key)

Ответить

Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Тревожная кнопка (Alarm key)

Re: Тревожная кнопка (Alarm key)

amxs3 » Чт дек 29, 2016 8:31 am

aka писал(а):Ярлык на десктопе повесь и пусть мышью кликают. И под виндовс наверняка есть более 9000 программ для обработки горячих клавиш. Я к тому, что задача реализуется средствами виндовса, без втвари.
но будет нужен логин обязательный. пока будешь логиниться злодеи по попе надают.

Re: Тревожная кнопка (Alarm key)

Rushmore » Вт дек 27, 2016 1:03 pm

taraz писал(а):Вижу реальную экономию средств по установке тревожных кнопок, протягиванию длинных шлейфов проводов, установок сигнализаций под тревожные кнопки.
Если речь идет об охранном оборудовании, в частности, кассовом, то это всё по закону должно быть сертифицировано. А если прикручивать на коленке - тогда запускайте что хотите внутри сессии, у вас же терминал!

Re: Тревожная кнопка (Alarm key)

aka » Вт дек 27, 2016 12:41 pm

Ярлык на десктопе повесь и пусть мышью кликают. И под виндовс наверняка есть более 9000 программ для обработки горячих клавиш. Я к тому, что задача реализуется средствами виндовса, без втвари.

Тревожная кнопка (Alarm key)

taraz » Вт дек 27, 2016 9:11 am

В продолжении развития мысли viewtopic.php?f=6&p=49754#p49754 возникла идея по созданию виртуальной тревожной кнопки в помощь сотрудникам любого предприятия, использующего терминалы с wtware. Допустим, что терминалы установлены в кассе, проходная, бухгалтерия, приемная,охрана, производственные цеха, служба безопасности, склады. Если нажать клавишу (для примера F12 2 раза по 3 секунды) то на всех терминалах выпадает экран "Тревога!" (с IP-адреса) со звуковым сопровождением на встроенном динамике. И охрана допустим уже бежит в кассу... Параметр alarm=on =off сделать изменяемый (отключаемый) в конфигураторе. Также и time alarm=1 или несколько минут. Можно и в выпадающем правом нижнем окошке сдалать кликабельную кнопку для мыши для создании тревоги. Вижу реальную экономию средств по установке тревожных кнопок, протягиванию длинных шлейфов проводов, установок сигнализаций под тревожные кнопки.

Вернуться к началу