Цена лицензии в Украине

Ответить

Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Цена лицензии в Украине

Re: Цена лицензии в Украине

Гость » Вт дек 02, 2014 1:09 pm

Сейчас, видимо по политическим причинам, нет хороших цен.

Re: Цена лицензии в Украине

Shaaarnir » Пт июл 03, 2009 9:18 am

Кстати, к слову, в Украине таки есть в продаже лицензии почти по российским ценам.
Поддержки нету никакой, просто продажа лицензий (но для нас это и нужно).
Наша фирма уже больше года покупает так :-)
С документами тоже все в порядке. Оплатили по безналу, получили пакет документов и лицензии с сетевыми карточками :-)

ksa » Пн мар 30, 2009 7:56 pm

Да и для того чтобы закончить эту тему:

1. С 20 ноября 2007 года по 20 января 2008 года на Украине будет проходить акция по продаже Кодов Активации WTWARE по специальной цене.

2. С 20 ноября 2007 года по 20 января 2008 года на Украине будет проходить Акция по продаже e-Box-2300-WTWare на специальных условиях.

Все, кого это интересует - пишите, звоните !

Дополнительный бонус для syan. :lol:

ksa » Ср ноя 14, 2007 4:35 pm

syan писал(а):Эй, Инкотерра, Оо вы тоже продаете по 55 у.е? Ну, слов нет! .....
0. "ИНКОТЕРРА Системс", г. Киев. Всегда приглашаем к работе Партнеров на Украине.

1. ОО - не наша парафия. Мы его просто отдаем ОО на DVD за 0 в рамках поддержки с многим прочим.
Хотя, позволю заметить, что продается на DVD с допсофтом по 55 грн. не нами.
И с чего взяли что у нас $55 стоит WTWARE?! Получить цены может КАЖДЫЙ, кто зарегистрируется на http://www.wtp.com.ua и напишет письмо. Это не секретная информация.

2. Ни кто ни кого не "жулит". Есть рынок и ценообразование. Есть предложение и спрос.

3. Как вы думаете - клиенты у которых стоит по 600 и более терминалов - дураки? А те у кого по 3-5? И кого нужно учить и тратить время? Чем они лучше/хуже Вас?

4. А вот "кричать и возмущаться" - это да... по нашему... По-украински... Главное - поговорить, а позвонить, написать, обсудить, сделать? У нас достаточно гибкая и разумная политика.

5. Цена - позволяет формировать сеть. Сеть - поднимать продажи и делать продукт популярным, узнаваемым, массовым. Массовость продаж - снижеть цены.
А общаться с УБЭП и пр., когда проходят у Клиентов проверки и доказывать, что клиент ИМЕТ право пользовать не только WTWARE но и пр. и что он ПРАВ?

6. Кто мешает Вам стать нашим Партнером? И продвигать в вашей зоне. Тем более что я говорил, что у вас нет дилера. Зарабатывайте! А родной фирме - подарите.

7. Проверено - снижение цены не приводит к росту продаж пропорционально снижению. Так что Вы - или не наш клиент или есть желание поговорить.
Тут, выше в этой ветке, был аналогичный разговор.
И как вы думаете, чем закончилось?
Они наши клиенты - просто поняли, что и почему и зачем и что это дает. И сделали правильный выбор.

А если у вас "бедная" фирма и директор НЕ МОЖЕТ платить - я ЛИЧНО (из своих денег) сделаю СКИДКУ и подарю Вашему директору разницу в сумме между РФ и нами. Пусть звонит. Поговорим и ОБЕЩАЮ - Я ЛИЧНО ПОДАРЮ, если он захочет.

8. Для справки - на 70 WTWARE Организация за 5 лет получает экономию не менее 800 000 грн. (~160 000 $) Это при нашей "бешенной" цене (вы ее хоть знаете реально?). Расчет не наш - расчет экономистов банка.

aka » Пн окт 22, 2007 7:10 pm

ALT Linux 4.0 Server $350 - тоже жулики? http://altlinux.ru/where_to_buy/internet-shops.html

Тебе же никто не запрещает продавать ОО по 45 у.е. и победить жуликов в честной конкурентной борьбе ;)

По теме - нет, разовая продажа 70 лицензий не стоит того, чтобы что-то менять. И 700 лицензий не стоит. Разговор можно начинать с утверждения "мы готовы выкупать 200 штук в месяц" и дальше обосновывать, тогда разговор может состояться. Но с нуля начать продавать 200 штук в месяц нереально. Замкнутый круг.

syan » Пн окт 22, 2007 9:40 am

Эй, Инкотерра, Оо вы тоже продаете по 55 у.е? Ну, слов нет! Сразу чувствуется родное украинское жульство. Хотите я вам продам памятник Владимиру?
Разработчики, ответьте конкретно, заинтересованы ли вы (я не к инкотерре - с жуликами не работаю принципиально) в реализации 50 -70 лицензий напрямую с тем, чтобы ПО использовалось на Украине?

aka » Пн май 14, 2007 6:06 pm

3. У нас нет претензий к Инкотерре. Какой смысл что-то менять?

PS. Нет. Мне лень ехать в Москву ;)

akotenok » Пн май 14, 2007 12:25 pm

aka писал(а):Чтобы легализовать продукт на Украине, надо получить документы от украинской фирмы. Мы не украинская фирма. Московский интернет-магазин тоже не украинская фирма.
1) А вы "Инкотере" отгружаете по рознице? :roll:
2) Какая разница где покупалась? Разница в том покупалась ли? С нас спрос только в том от УБЕП будет, что купили мы ее, или украли (не поделившись с государством :D . )
3) Есть реальная компьютерная фирма, которая может тоже стать Вашим дилером. Такие варианты рассматриваются, или у Инкотерры исключительное право быть единственным дилером в Украине?

P.S. Реально ли заплатить напрямую Вам, и забрать у Вас в Москве?

aka » Пн май 14, 2007 11:23 am

Чтобы легализовать продукт на Украине, надо получить документы от украинской фирмы. Мы не украинская фирма. Московский интернет-магазин тоже не украинская фирма.

akotenok » Пн май 14, 2007 10:06 am

Очень интересно, а что же делать тем, кому поддержка-то не нужна? Мне нужны лицензии и все! Мне надо легализировать продукт и точка! Живой пример: заказ на 25 лицензий получаю счет на 4500грн. Захожу в интернет магазин и оформляю заказ в интерент-магазине с доставкой по Москве получаю 100060р. т.е. 1964,62 грн.

Рассматривается ли вариант покупки у Вас? По-моему нам легче отправить человека в командировку и получить продукт в Москве.

И еще один вопрос: Разве дилеру в Украине вы не предоставляете скидку, в рамках которой он обеспечивает поддержку? Например как та же пресловутая 1С. У них на поддержку 50% дилерских.

ksa » Ср май 09, 2007 12:00 pm

Если уж хочется "поиграться" - есть море других продуктов которые и бесплатны и поддерживают современные чипсеты...
Берите и пользуйтесь! Кто мешает?
Напомню, что есть pxe.ru бесплатный.

aka » Ср май 09, 2007 10:34 am

FRWT забросили в 2004 году. Не надо переходить на использование продуктов, которые уже никто не развивает.

Гость » Вт май 08, 2007 12:59 pm

А ещё можно использовать FRWT - все тоже самое только бесплатно

Re: Цена лицензии в Украине

KDK » Вт окт 10, 2006 5:51 pm

Уже 2 года вы имеете возможность получать wtware с UA зоны.
Стоимость трафика для Украины по этой зоне =0.

Серьезно? :) но мне не очень понятно - что такое 0 и что с ним далть?

Как не странно, но почему-то Билу никто не говорит, что дорого стоят его продукты.

Вы уважаемый еще не доросли до Била ...

Стоимость пакета WTWARE Delux с 90-дневной ПОЛНОЙ поддержкой (+ подборки ПО, документации, ОО и много разного - всего около 673 Мбайт) не только по WTWARE, но и по серверам и пр. составляет 55 USD.

То, что в скобочках, очень интересно, 673 мб всякой и много разного - не аргумент, а маркетинг низкого пошиба.

Сайт оживите, на дворе 2006 ... Фирма :))

Вадим » Сб июн 10, 2006 11:30 am

"...учета предприятий..." (автоматизацией учета на предприятиях, я хотел сказать ;))

Вадим » Сб июн 10, 2006 11:27 am

И мне информацию по ценам в Украине (vadim!!kolos!ua). Действительно в регионах пользоваться киевской поддержкой полноцено не выйдет :( (ну не повезу же я в киев сервак :) ). На каких условиях работают региональные представители и где они есть? Может ли фирма занимающаяся автоматизацией учета предприятий (являющаяся кроме того 1С франчайзи) стать таким представителем?

bast » Пн май 29, 2006 11:38 am

Так скажет кто нить или нет, каковы цены на лицензии в Украине ?
Сколько стоят: до 10 лицезий, до 20 лицензий, до 50 лицензий, до 100 лицензий ? У меня в организации (госслужба, г.Херсон) сейчас развертывается сеть, стоит вопрос об установке бездисковых станций (для упрощения управления и мониторинга). Весь софт естественно честно купленый и лицензионый (W2k3 Server и несколько WinXPHome). WTWare соответственно хочется иметь тоже лицензионный. Потому и интересны цены - в зависимости от них будет решаться сколько и каких компов будет установлено. Если цены написать сюда нельзя - то может можно на мыло bast@tlc.kherson.ua

-13- » Пт апр 21, 2006 3:57 pm

Согласен с Pacifik. Надо разделять поддержку и лицензии. Пользователям поддержка особо не поможет, а если я разбираюсь в системах, то мне и не надо. За консультации готов платить отдельно. Навязывание символической 10ти дневной поддержки - прямое насилие над покупателем. Гневный пост о цене в Украине есть не что иное, как попытка оправдать свою, традиционную впрочем для Украины, прибыль 100%.

PS особенно умиляет трогательная забота о скачивании 10М программы с UA зоны...

ksa » Ср апр 05, 2006 7:09 pm

Сорри. Последнее мое. Что-то автолог не сработал... :?:

Гость » Ср апр 05, 2006 7:05 pm

Pacifik писал(а):Такая бурная рекция от ksa. Консультируйте себе на здоровье и в кошелек. А мне нужны только коды активации. В моей провинции 19 у.е. разницы, приличные деньги. .....
Не бурная. Конструктивная. Понятная и ясная. По крайней мере больше вопросов не будет.
Если Вы занимаетесь так давно этим - это приятно. В нашем полку прибыло!
А если не секрет - где такая "провинция" у нас в Украине?
И еще хочу обратить Ваше внимание - Вы свой труд, время цените или как? И тоже хочу заметить - Ваши деньги помогут ДРУГИМ, кто не так понятлив и все знает. Это плохо? Таких как Вы - очень мало, к сожалению. И мы стремимся расширить число "Клуба Любителей WTWARE". За СВОЙ и ВАШ счет в том числе. Когда на Украине будет 10 000 пользователей WTWARE - и цены будут другими. И Продукт изменится еще быстрее и станет многогранне.
А вообще - свяжитесь со мной лично - и поговорим. Если в вашем регионе нет наших Партнеров или Дилеров - это и есть тема для разговора с Вами. Адрес напомнить? ksa!!titan!kiev!ua . Что убрать-заменить понятно?
И напомню - есть альтернативы. Пользуйте! Или обращайтесь к нам.
С удовольствием отвечу на Ваше письмо.

Pacifik » Ср апр 05, 2006 9:25 am

Такая бурная рекция от ksa. Консультируйте себе на здоровье и в кошелек. А мне нужны только коды активации. В моей провинции 19 у.е. разницы, приличные деньги. Я занимаюсь терминалами с момента выхода WinNT 4 TSE. Использовал различные бездисковые решения, посмотрев WTWare, понял что тут решены многие проблемы которые я считал трудноразрешимыми (слава AKA). Только догадывась о трудогодах которые затратил разработчик на доводку своего решения, был приятно удивлен ценой в ~17у.е (сразу видно што творческий человек а не барыга, некоторые этим пользуются). В документации и на сайте все разжовано как для тех кто на бронепоезде, поддержка и форум реальные, какой еще консалтинг нужен.
Повторюсь, где в Украине можно купить WTWare за гривни по "русским" ценам.

mknsp » Вт апр 04, 2006 12:41 am

Представитель на Украине дерет за лицензии в 2-4 раза дороже. Это нормально ? Эсть ли альтернатива?
Альтернатива есть, становись партнером :-). Лицензии будешь получать по низкой цене, только весь консалтинг и поддержка на тебя лягут :-(.

Re: Цена лицензии в Украине

ksa » Пн апр 03, 2006 4:23 pm

Pacifik писал(а):Представитель на Украине дерет за лицензии в 2-4 раза дороже. Это нормально ? Эсть ли альтернатива?
Не дороже. Стоит столько сколько стоит. Если уж говорить о разах - так хоть бы реально цифры делили.... :!:

Пора усвоить - мы платим деньги и нам платят деньги.

Деньги платят за работу, сервис, качество и за рекламу ипр. и пр.
Я не думаю, что стоит читать лекцию о ценообразовании?

Мы не занимаемся простым перекладыванием из кармана в карман.
И не только "передаем" активационный код.

Цены на Украине - это полные цены за консалтинг, подержку, за то что вы имеете возможность получать обновления с зоны UA-IX и пр. и пр. и пр. с НДС и пр. налогами, чтобы ВАМ было удобно.
Консалтинг и сопровождение - происходит у нас. С 9-00 до 19-00 в рабочие дни. Вы всегда имеете возможность набрать многоканальный номер и спросить.

Уже 2 года вы имеете возможность получать wtware с UA зоны.
Стоимость трафика для Украины по этой зоне =0.

Вы официально оплачиваете стоимость по безналичному расчету с НДС и ваша оплата идет на 100% в затраты предприятий.

Наши специалисты в on-line режиме дают поддержку, консалтинг, предоставляют консалтинг по телефону КИЕВСКОМУ.

У нас вы имеете возможность приобрести различные типы консалтинга и поддержки, различные ПРОВЕРЕННЫЕ и рекомендованные программные решения, наши специалисты ПОСТОЯННО тестируют и решают ВАШИ проблемы.

Идут разработки Windows-частей для проекта по работе с перефирией, сом-портами и пр.

Как не странно, но почему-то Билу никто не говорит, что дорого стоят его продукты.

Может пора уже понимать, что весь сервис для вас - стоит денег.
Есть цена, которая сложилась в РФ. Хорошая она или плохая - это вопросы в РФ.
На Украине - свои правила игры с гос. органами и пр. и пр.
Аналогичные решения от "конкурентов" на Украине стоят в 2,5-3,5 раза дороже.
Аналогичные решения из Европы стоят от 40 до 70 ЕВРО. Не включая поддержку.

Я не слышал от наших менеджеров, чтобы кто-то из наших РЕАЛЬНЫХ клиентов обижался или говорил, что цены неоправданы. Все только довольны.
К примеру, не так давно, нашими сотрудниками в рамках поддержки по пакету WTWARE Delux была решена задача запуска и оптимизации приложений для заказчика (еще Dos). Разработчики ПО хотели с них за переход на Windows решение и перенос баз нимного не мало - 3700 USD (20 000 грн.). Стоимость пакета WTWARE Delux с 90-дневной ПОЛНОЙ поддержкой (+ подборки ПО, документации, ОО и много разного - всего около 673 Мбайт) не только по WTWARE, но и по серверам и пр. составляет 55 USD.
Для справки - САМЫЙ ДОРОГОЙ ИЗ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ КЛИЕНТ от нас.
Вопрос - стоило оно того или нет?
Как правило такие вопросы о ДОРОГОВИЗНЕ возникают 1-2 раза в год у "очень потенциальных" клиентах, которые обещают за 2-3 месяца сделать" круче чем WTWARE"!
Вот только проблема - ничего не появляется..... И приходят они к нам.... И покупают 4-7 пакетов... И еще оказывается, что учить-то их нужно... и как сервера ставить, и как настраивать...
Так что предлагаю этот вопрос закрыть.

Если кто-то хочет - может обратиться в компании работающие в РФ и съездить в Москву и приобрести активационные коды. И самим решать свои вопросы как финансовые, так и те что возникают в процессе работы.

Разве мало было примеров, когда к нам приезжали с "железками" и нужно было востановить за 3 часа работу серверной системы?
За это от НАШИХ клиентов мы деньги не берем! А сказать сколько это стоит в Киеве? Или сами знаете? А это даже не Московские цены....

Как показала практика - только 5-7% клиентов не требуют сопровождения и консалтинга.
:)

aka » Пн апр 03, 2006 3:35 pm

Это его дело. Он заключил с нами договор на эксклюзивное представительство на Украине, финансовые результаты его работы нас устраивают. Поэтому диктовать ему наши условия или разрывать договор у нас нет никаких оснований...

Цена лицензии в Украине

Pacifik » Пн апр 03, 2006 3:18 pm

Представитель на Украине дерет за лицензии в 2-4 раза дороже. Это нормально ? Эсть ли альтернатива?

Вернуться к началу