подключение клиентских дисков

Ответить

Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: подключение клиентских дисков

Shad » Вт дек 04, 2007 9:09 pm

В 6 версии mstsc это точно реализовано (т.е там есть возможность выбирать какие диски будут перенаправлены) а вот насчет 5 - не помню... А со стороны сервера я не нашел как это можно регулировать...

aka » Вт дек 04, 2007 5:18 am

Мне тоже интересно...

В протоколе RDP возможность для этого есть, проблема только в mstsc. Если у mstsc вообще есть такая настройка, то я бы ее искал в недокументированных фичах файла подключения (который .rdp, mstcs - параметры - Сохранить как).

vet » Вт дек 04, 2007 4:47 am

mstsc -> локальные ресурсы -> устройства -> дисковые устройства. При указании переноса локльных дисковых устройства на терминальный сервер в сеансе терминального клиента отобразятся все диски присутствующие на терминале. Мне интересно есть ли возможность переноса каких-либо определенных групп дисков (только съемные, только hdd) либо толко с определннной буквой.

aka » Пн дек 03, 2007 5:58 pm

Ты вообще о чем? И по какому такому "умолчанию" происходит подключение всех дисков?

подключение клиентских дисков

vet » Пн дек 03, 2007 4:32 am

Подскажите как подключить только съемные клиентские диски к тс. по умолчанию происходит подключение всех дисков клиент, но нужно чтобы подключались только флэшки. или как скрыть отображение в тс подключенных клиентских жестких дисков?

Вернуться к началу