Ошибка при удаленном управлении

Темы, которые не попадают в остальные категории.
Ответить
romkazor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:19 pm

Ошибка при удаленном управлении

Сообщение romkazor »

Добрый день.

Имеется серв 2008 r2 x64 и юзеры с втваре 4.4.21. При удаленном саппорте через Диспетчер служб терминалов при подключении к пользователю через удаленное управление, пытается подключиться и сразу отключается, у юзера просто моргает экран и выдает ошибку у меня нет доступа. В чем дело может быть?!

Подключаюсь удаленно в учетку админа из нее уже пытаюсь к юзерам. Никак. Но, если я параллельно запускаю на своем компе учетку юзера и пытаю подключиться к ней через удаленное управление то все гуд, как только пользователь подключается через втваре - беда.

скрин ниже
Вложения
term.PNG
term.PNG (15.42 КБ) 8784 просмотра
KVIK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 5:45 pm
Откуда: Украина, Черновцы
Контактная информация:

Re: Ошибка при удаленном управлении

Сообщение KVIK »

это особенность виндовс нт 6.х. Нужно запустить прогу с правами админа (не под учеткой админа, даже там проги по умолчанию запускаются с юзверскими правами, а именно с правами админа).

я делаю проще, в диспетчере задач на вкладке "Процессы" при выборе показа всех процессов диспетчер задач запрашивает себе админские права, после этого перейдя на соответствующею закладку можно управлять сеансами.
romkazor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:19 pm

Re: Ошибка при удаленном управлении

Сообщение romkazor »

спасибо за вариант, но не помогло, я захожу от учетки админа и при показе всех процессов у меня все показывается без запроса админских прав (так у меня и так админские права), далее я попробовал через управление сеансами - тоже самое, только ошибка теперь немного другая
Вложения
error2.PNG
error2.PNG (4.49 КБ) 8760 просмотров
KVIK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 5:45 pm
Откуда: Украина, Черновцы
Контактная информация:

Re: Ошибка при удаленном управлении

Сообщение KVIK »

romkazor писал(а):у меня и так админские права
Странно, по умолчанию, в 2008 серваке проги запускаются без админских прав. :roll:
Ответить

Вернуться в «Остальное»