ошибка USBIP

Свойства, ошибки, замечания и проблемы определенных версий WTware
Ответить
gusev67
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 11:45 am

ошибка USBIP

Сообщение gusev67 »

Фискальник подключен с USB ID 0403:6001.
До этого был точно такой же фискальник и тонкий клиент и все работало на 5.26
Теперь настраиваю следующий тонкий клиент и следующий фискальник, появляется вот такая внутренная ошибка службы USBIP (как на 5.26, так и на 5.28 одна и та же).
Брендмауэр отключен, Драйвера USBCOM фискальника на сервере стоят, при прямом подключении к серверу все нормально.
Купили 100 лицензий на поток и такая засада. Могут меня порвать, а где не так понять не могу
Вложения
Скрин ошибки
Скрин ошибки
screen.jpg (136.2 КБ) 16496 просмотров
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11804
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: ошибка USBIP

Сообщение aka »

Не знаю, что ему не нравится. Не должно в этом месте ругаться. Перегрузить машину не помогает? usbip.exe с флагом -l что говорит? Руками через usbip.exe можно подключить устрйоство?
Гость

Re: ошибка USBIP

Сообщение Гость »

[quote="aka"]Не знаю, что ему не нравится. Не должно в этом месте ругаться. Перегрузить машину не помогает? usbip.exe с флагом -l что говорит? Руками через usbip.exe можно подключить устрйоство?[/quote]

USBIP -l показывает что устройство пробрасывается. USBIP -a руками его не подключает, ругается тремя строчками.
Я так понимаю, что по какой-то причине, сервер не отвечает штатно на запрос USBIP wtware, о регистрации проброшенного
устройства.
Гость

Re: ошибка USBIP

Сообщение Гость »

[quote="aka"]Не знаю, что ему не нравится. Не должно в этом месте ругаться. Перегрузить машину не помогает? usbip.exe с флагом -l что говорит? Руками через usbip.exe можно подключить устрйоство?[/quote]

Сам я виноват короче. Забыл поставить драйвер виртуального USB порта.
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11804
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: ошибка USBIP

Сообщение aka »

Чудеса. У меня оно не так ругается, когда драйвер usbip не установлен. usbip загадочная и непонятная штука...
Ответить

Вернуться в «О версиях WTware»