Где брать лицензии iskanderlabs

Ответить
mwasili

Где брать лицензии iskanderlabs

Сообщение mwasili »

Приобрели 16 моноблоков этих (я бы сказал немного недоделанных) самых устройств. Читал на их сайте, что для них в WTWARE идет бесплатное лицензирование. Что нужно для получения кодов лицензии? Фирма-поставщик в Красноярске никаких дополнительных дисков (с кодом лицензии) не предоставила.
После месяца работы два искандера сдохли. Мы заменили их на другие модели терминальных станций (опять же компьютерная фирма связалась с Искандером о замене, а они в ответ - не выпускаем больше эти модели, а другие дороже стоят, доплачивайте). Какого фига доплачивать, если шла поставка по контракту. Никто денег дополнительных не даст, а возвращать никто и не хотел. Компьютерная фирма-поставщик, в отличии от другой-производителя, просто купила на свои средства другие терминалки (не в моноблоке) + мониторы, чтобы не портить себе репутацию честного поставщика.

А как с этими теперь обстоит дело? Ведь мы должны получить 16 кодов лицензии. С кем связаться?
Спасибо.
Прошу на мое сообщение ответить модератору IskanderLabs. Ака - спасибо за ответ
mwasili

Re: Где брать лицензии iskanderlabs

Сообщение mwasili »

Прошу на мое сообщение ответить модератору IskanderLabs.
Похоже, что я задал самый трудный вопрос для модератора.
Я хочу уточнить: КТО наколол нашу организацию - красноярская фирма поставщик этих терминалов или производитель этих терминалов.
И еще получить эти самые лицензии, которые нам не предоставили.
redant

Re: Где брать лицензии iskanderlabs

Сообщение redant »

та же беда была из 20 лицензий дали почему то только на 5ть
akatik
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 1:28 pm

Re: Где брать лицензии iskanderlabs

Сообщение akatik »

Напишите мне на license@wtware.ru
Искандерлабс уже давно не наши партнеры именно из-за таких проблем.
Ответить

Вернуться в «Терминалы iSKANDERlabs»