Фискальный регистратор Штрих-М Мини ФР-К

Сканеры штрих-кодов, принтеры чеков, фискальные регистраторы, пинпады, весы
Ответить
winnehr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:40 am
Контактная информация:

Фискальный регистратор Штрих-М Мини ФР-К

Сообщение winnehr »

Купил на тесты eBox-2300-JSK. Очень хорошая машинка. Маленькая, умеет крепиться сзади к монитору через VESA.
Работает 1280x1024x16 в терминале с 1С без видимых тормозов. Однако если запустить браузер и там попадётся flash то тормоза жуткие...

Штрих-сканер заработал нормально, почти сразу :)
Однако полный облом настиг с фискальником... Штрих-М Мини ФР-К (подключен по com) не хочет он в терминале работать через эту железку. И вообще он с wtware заработал только на одном из новых системников, не знаю в чём косяк - может разработчики подскажут, очень хочется чтобы завёлся :) собираемся wtware брать в кассовый зал
ksa
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 4:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ksa »

winnehr писал(а):Однако полный облом настиг с фискальником... Штрих-М Мини ФР-К (подключен по com) не хочет он в терминале работать через эту железку.
Скорее всего проблема с работой с управляющими сигналами, если фискальник их использует. Попробуй посмотреть на установки RTS и DTR.
Сканер был на СОМ или USB ?
winnehr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:40 am
Контактная информация:

Сообщение winnehr »

По итогам очередных мучений с фискальником - заработало при сбросе скорости в устройстве и драйвере на 4800 и установке больших таймаутов - более 1000мс.
На новом железе в той же сетке нормально работает на 19200
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11800
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение aka »

Про фискальник - если есть время поиграться, то я хочу логи. Если оно упирается именно в задержки, то наверное это в втвари чего-то перемудрено.
Ответить

Вернуться в «Торговое оборудование (POS-системы)»