Сканеры штрих кодов, работающие с WTware

Сканеры штрих-кодов, принтеры чеков, фискальные регистраторы, пинпады, весы
Ответить
rom74rus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 9:58 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сканеры штрих кодов, работающие с WTware

Сообщение rom74rus »

Кто сталкивался и успешно работает со сканерами штрих кодов, подключённых к терминалам.
Откликнитесь нужно их ввести в работу. Буду признателен за информацию о конкретных моделях, наиболее качественных производителях(на форуме не нашел данной информации, думаю она многим будет полезна).
Ещё необходимо чтоб они завязывались с 1С.
Заранее благодарен. :D
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11800
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Сканеры штрих кодов тработающие с WtWare

Сообщение aka »

Врядли кто-то расскажет про хорошие модели. Хорошее - оно работает само и о нем не задумываешься. Я знаю только один сканер, проблему с которым так и не удалось решить: Proton ICS-1100 с интерфейсом USB, http://forum.wtware.ru/viewtopic.php?f=12&t=4919 Все остальное в конце концов начинало работать.
Poloss

Re: Сканеры штрих кодов тработающие с WtWare

Сообщение Poloss »

Может все таки есть какие-то рекомендации по подбору сканера штрих кодов, работающих с втварью и 1С.
Хотя бы может пару-тройку моделей, с которыми был опыт работы.
Очень актуальный вопрос, т.к. планируется закупка 13 терминалов и сканеров к ним.
И не хочется потом поиметь кучу проблем :)
vanvailder
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:58 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Сканеры штрих кодов тработающие с WtWare

Сообщение vanvailder »

Poloss писал(а):Может все таки есть какие-то рекомендации по подбору сканера штрих кодов, работающих с втварью и 1С.
Хотя бы может пару-тройку моделей, с которыми был опыт работы.
Очень актуальный вопрос, т.к. планируется закупка 13 терминалов и сканеров к ним.
И не хочется потом поиметь кучу проблем :)
У нас автоматизированно на 1с с привязкой сканера штрих кодов оптовый склад и кафе. Конфигурация самописная и там и там.
Используем сканера моделей Metrologic MS5145 и Metrologic MS 9520 все через PS\2.
MoHaX
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 10:04 am

Re: Сканеры штрих кодов тработающие с WtWare

Сообщение MoHaX »

rom74rus писал(а):Кто сталкивался и успешно работает со сканерами штрих кодов, подключённых к терминалам.
Откликнитесь нужно их ввести в работу. Буду признателен за информацию о конкретных моделях, наиболее качественных производителях(на форуме не нашел данной информации, думаю она многим будет полезна).
Ещё необходимо чтоб они завязывались с 1С.
Заранее благодарен. :D
Можно использовать любой сканер, который подключается в разрыв клавиатуры(AT или PS/2)
poperek
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 5:53 pm
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Сканеры штрих кодов тработающие с WtWare

Сообщение poperek »

У нас работают сканеры Metrologic MS 5145, COM-PS/2. Были проблемы с некоторыми материнскими платами (в частности P5GC-MX http://forum.wtware.ru/viewtopic.php?f=12&t=2921), в виду особенностей работы с СОМ-портом.
Ответить

Вернуться в «Торговое оборудование (POS-системы)»