ASUS P8H61MX не работает звук

Тонкие клиенты в сборе и материнские платы, подходящие для терминалов
Ответить
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11804
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: ASUS P8H61MX не работает звук

Сообщение aka »

Лог хороший, только контролов 'HDMI Phantom Jack' и 'Playback Channel Map' я еще не видел :( Звук идет по отдельному проводу или по hdmi?

Если хром не запускать, проблема останется?

Еще опробуй зайти на терминал браузером по http и открыть пункт "Sound mixer".. Покажи, что там будет?
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11804
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: ASUS P8H61MX не работает звук

Сообщение aka »

Покажи лог зависшего терминала, на котором не запускается хром.
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11804
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: ASUS P8H61MX не работает звук

Сообщение aka »

И надо какие-то закономерности зависания найти. Какая программа что пытается делать перед зависанием и связано ли это со звуком. Неплохо также найти закономерность появления ругани в логе. А то я даже версию с развернутым логом не могу дать, потому что развернутый лог звука это немеряное количество килобайт лога в секунду :roll:
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11804
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: ASUS P8H61MX не работает звук

Сообщение aka »

1. Убери из конфига все необязательные параметры. clipboard при одном экране тебе точно не нужен. етокены обязательно нужны? диски обязательно нужны? rdpcompression обязательно менять? звук обязательно нужен? Если не получается выследить ошибку, надо довести конфиг до состояния "server=1.2.3.4" и ничего больше.

Я не вижу в логе доказательств того, что проблема именно в звуке. Точнее, в звуке проблема есть, но звук через интернет это само по себе ошибка, он и через локалку не всегда стабильно работает, через интернет с ним проблемы вполне ожидаемы. Я не вижу в логе подтверждения, что зависание происходит из-за звука.

2. Покажи мне лог без хрома. Я устал уже просить. Все виснут, все нагнетают, но лог без хрома я так и не увидел.
Ответить

Вернуться в «Подходящие компьютеры и материнские платы»