Увелечения списка терминалов при выборе из меню

Что вы хотели бы видеть в следующих версиях?
Ответить
nikolopaganini
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:27 am
Откуда: Алтайский край

Увелечения списка терминалов при выборе из меню

Сообщение nikolopaganini »

Увелечения списка терминалов при выборе из меню. Четыре маловато будет, у нас 5 для 1С, и другие специализированые (видео, GPS учет маршрутов транспорта, система контроля доступа, интернет).

Пожелаие довести их кол-во до 10-20, думаю труда это большого не составит, а польза огромная. Человек приходит на любое рабочее место и занимается тем что ему небходимо. Успехов в труде!!!
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11800
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение aka »

Ок.
yurap
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 3:41 pm

Re: Увелечения списка терминалов при выборе из меню

Сообщение yurap »

Уважаемый, aka, хочу поднять снова эту тему. Не знаю, чем обусловлено ограничение в 4 экрана в терминале, нельзя ли убрать это ограничение? Порой приходится использовать терминалы для подключения более чем к 4 серверам, и группировать серверы на экранах очень неудобно - приходится выходить из сеанса и заходить в новый сеанс при переключении с одного соединения на другой.
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11800
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Увелечения списка терминалов при выборе из меню

Сообщение aka »

Тема была о другом. О менюшке для выбора сервера. В 2006 одновременных соединений ещё не было.

Опиши ещё раз проблему подробнее. Мне сложно представить, как одному человеку может понадобиться больше 4 подключений одновременно.
yurap
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 3:41 pm

Re: Увелечения списка терминалов при выборе из меню

Сообщение yurap »

В большинстве случаев используется 1-2 подключения. 4 уже редкость, а более 4х подключений раз-два и обчелся, но такие есть. Различный спецсофт разнесен по разным серверам (во избежание конфликтов между ними) и сейчас приходится цепляться по РДП из основного сеанса, а так можно было бы разнести их по разным экранам (не путать с мультимониторами) и переключаться между ними как обычно Win+Num или Win+стрелки.
Ответить

Вернуться в «Планы развития. Пожелания.»