Тревожная кнопка (Alarm key)

Что вы хотели бы видеть в следующих версиях?
Ответить
taraz
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 12:30 pm

Тревожная кнопка (Alarm key)

Сообщение taraz »

В продолжении развития мысли viewtopic.php?f=6&p=49754#p49754 возникла идея по созданию виртуальной тревожной кнопки в помощь сотрудникам любого предприятия, использующего терминалы с wtware. Допустим, что терминалы установлены в кассе, проходная, бухгалтерия, приемная,охрана, производственные цеха, служба безопасности, склады. Если нажать клавишу (для примера F12 2 раза по 3 секунды) то на всех терминалах выпадает экран "Тревога!" (с IP-адреса) со звуковым сопровождением на встроенном динамике. И охрана допустим уже бежит в кассу... Параметр alarm=on =off сделать изменяемый (отключаемый) в конфигураторе. Также и time alarm=1 или несколько минут. Можно и в выпадающем правом нижнем окошке сдалать кликабельную кнопку для мыши для создании тревоги. Вижу реальную экономию средств по установке тревожных кнопок, протягиванию длинных шлейфов проводов, установок сигнализаций под тревожные кнопки.
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11800
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Тревожная кнопка (Alarm key)

Сообщение aka »

Ярлык на десктопе повесь и пусть мышью кликают. И под виндовс наверняка есть более 9000 программ для обработки горячих клавиш. Я к тому, что задача реализуется средствами виндовса, без втвари.
Rushmore
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 9:36 pm

Re: Тревожная кнопка (Alarm key)

Сообщение Rushmore »

taraz писал(а):Вижу реальную экономию средств по установке тревожных кнопок, протягиванию длинных шлейфов проводов, установок сигнализаций под тревожные кнопки.
Если речь идет об охранном оборудовании, в частности, кассовом, то это всё по закону должно быть сертифицировано. А если прикручивать на коленке - тогда запускайте что хотите внутри сессии, у вас же терминал!
amxs3
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 11:19 am

Re: Тревожная кнопка (Alarm key)

Сообщение amxs3 »

aka писал(а):Ярлык на десктопе повесь и пусть мышью кликают. И под виндовс наверняка есть более 9000 программ для обработки горячих клавиш. Я к тому, что задача реализуется средствами виндовса, без втвари.
но будет нужен логин обязательный. пока будешь логиниться злодеи по попе надают.
Ответить

Вернуться в «Планы развития. Пожелания.»