Лого

Что вы хотели бы видеть в следующих версиях?
Ответить
Fall_Angel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 4:21 pm

Лого

Сообщение Fall_Angel »

Я хочу попросить вас оставить возможность для смены логотипа при загрузке. Просто очень хочется видеть что-нибудь более родное. Windows XP например.
Ejean
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 9:30 am
Контактная информация:

Сообщение Ejean »

:) Извращенец!
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11806
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение aka »

MS DOS 3.0? ;)
Гость

Сообщение Гость »

Да нет,просто ввести в заблуждение неопытного пользователя,к примеру.
Он запускает комп,видит надпись WINDOWS XP(или что-то подобное) и думает чтоработает за нормальным(полноценным) компьютером,а не терминалом. Ну дак что можно как нибудь туда свое лого засунуть?
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11806
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение aka »

Сложно. Там лого WTware в текстовом режиме - 2 цвета на знакоместо, переопределенная таблица символов. Виндовое лого туда не запихнешь. Максимум, что можно сделать, это убрать лого втвари и текстом написать посреди экрана Windows XP.
Гость

Сообщение Гость »

А если в двух словах,как это сделать, и вообще могу ли я сам сделать это,ведя как я понимаю есть исходники,только где их компилировать(в какой среде)?
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11806
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение aka »

Сам не можешь.
Гость

Сообщение Гость »

А можно персонально для меня сделать что нибудь. Ведь у вас это полусится быстро и много времени не займет. Напишите просто фразу "Loading" или "Загрузка"
Гость

Сообщение Гость »

А еще было бы неплохо эту возможность для пользователей оставить,чтоб подгружался модуль с gif
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11806
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение aka »

Gif никак нельзя, текстовую строку сделаем.
Fall_Angel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 4:21 pm

Сообщение Fall_Angel »

Пришлите пожайлуста модуль с текстовой строкой Loading
на alim2004@list.ru Спасибо
Fall_Angel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 4:21 pm

Сообщение Fall_Angel »

А может всеже можно вынести лого в подключаемый модуль пускай со специальным форматом файла,который редактируется при наличии специального редактора.?
nikolopaganini
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:27 am
Откуда: Алтайский край

Сообщение nikolopaganini »

Мне кажется это полная чушь. WTware это как (логотип, бренд, товарный знак компании). Ни чего убирать не надо есть более полезные просьбы и пожелания.

Успехов в труде
Ejean
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 9:30 am
Контактная информация:

Сообщение Ejean »

nikolopaganini писал(а):Мне кажется это полная чушь. WTware это как (логотип, бренд, товарный знак компании). Ни чего убирать не надо есть более полезные просьбы и пожелания.

Успехов в труде
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!!!
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11806
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение aka »

Windows тоже логотип. Но умельцы убирали лого при загрузке и из информации о системе полулегальными методами. Может, МС знала что делает?

А если так сделать: техническую возможность добавить, но в документацию не заносить и с этого форума инфу об этом удалять, если кто опишет. Пущай те кто хочет избавиться от нашего лого на других форумах спрашивают и рекламу втвари создают :)
NikSS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 2:09 pm

Сообщение NikSS »

А мне логотип WTWare не мешает ))
С ним как раз всё нормально - обычный товарный знак (логотип) бренда WTWare (очередного программного продукта), который специально Desined for Windows, в чем окончательно убеждает, особенно руководство, окно авторизации ))
Ответить

Вернуться в «Планы развития. Пожелания.»