Другие языки (кроме русского и английского)

Что вы хотели бы видеть в следующих версиях?
Ответить
yogev_ezra
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:41 pm
Откуда: Израиль, Тель-Авив

Другие языки (кроме русского и английского)

Сообщение yogev_ezra »

Насколько сложно и дорого будет добавить поддержку других языков в загрузчик / мастер установки (кроме русского и английского)?
Интересует конкретно иврит и арабский.
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11804
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Другие языки (кроме русского и английского)

Сообщение aka »

Сейчас вот бразильские товарищи на португальский переводят. Но португальский - он же слева направо, так же как и русский с английским. А иврит же справа налево - что с этим делать? :shock:

Все текстовые сообщения втвари собраны в одном файле. Я этот файл отдаю, ты его переводишь, возвращаешь мне, я тяжело вздыхаю и начинаю делать на два файла дистрибутивов больше в каждой версии. Может, не надо?
yogev_ezra
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:41 pm
Откуда: Израиль, Тель-Авив

Re: Другие языки (кроме русского и английского)

Сообщение yogev_ezra »

Лично меня устраивает и русский (хотя предпочитаю я английский, как "родной" для компьютеров), но знаешь, какими патриотами бывают иногда начальники отделов закупок (или как это называется в России). Точно так же, как у вас хотят по-русски (хотя каждый уважающий себя сисадмин должен владеть английским), у нас хотят на иврите, а у арабов - на арабском. Но будем надеяться, что опасность стать несовместимыми с английской/русской версией станет для них достаточным предлогом, чтобы отказаться от этих требований.
Ответить

Вернуться в «Планы развития. Пожелания.»