Несколько предложений

Что вы хотели бы видеть в следующих версиях?
Ответить
MorpheysNet
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 1:22 pm

Несколько предложений

Сообщение MorpheysNet »

Добрый день. Несколько предложений.
1) Очень бы хотелось увидеть в колонке с маками (в настройках терминала) что-то типа галочки есть лицензия или она отсутствует. Если возможно.
2) Хотелось бы увидеть Skype локально на терминале. У меня получилось запустить и на сервере терминала звук, видео, микрофон все заработало но потребление ресурсов сети при этом испугало на столько что от этой затеи пришлось сразу отказаться, камеру пробрасывали через usbip.
zzz.jpg
zzz.jpg (149.43 КБ) 22533 просмотра
Из за отсутствия Skype-а не могу перевести порядка 70 человек на использование ТК.
3) По возможности прикрутить HDD с терминала на сервер терминала. Я понимаю что это не очень эмм правильно но функция необходимая в нашей компании. Предложение по поводу поставить файловое хранилище я слышал оно у нас стоит.
4) По возможности сделать удаленную консоль управления. Ибо каждый раз приходится лезть на сервер арр чтоб добавить исправить и тд.
amoha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 12:27 pm

Re: Несколько предложений

Сообщение amoha »

Напишите как подключили микрофон. Хотел бы чтобы на терминальном тоже работал скайп. И какая винда на сервере у вас стоит?
Shaaarnir
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 2:55 pm
Откуда: Україна 🇺🇦, Харків
Контактная информация:

Re: Несколько предложений

Сообщение Shaaarnir »

amoha писал(а):Напишите как подключили микрофон. Хотел бы чтобы на терминальном тоже работал скайп. И какая винда на сервере у вас стоит?
Странный вопрос :-) Вы совсем не читали документацию к WTWare.
Вот с нее и нужно бы начать - http://wtware.ru/doc.html

Все что нужно это установить и настроить:
Windows Server 2008 R2 + WTWare
hell
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 3:26 pm

Re: Несколько предложений

Сообщение hell »

Расскажите лучше про камеру, а то у меня работает только 2-5сек и привед медвед
Ответить

Вернуться в «Планы развития. Пожелания.»