Страница 1 из 1

Что, если ваш проект закроется?

Добавлено: Вт фев 21, 2006 12:09 pm
Gaf
Добрый день.
Скажите пожалуйста, а если Ваш проект "закроется" (не дай бог конечно), что делать "простым смертным" дальше? Как будут обстоять дела с лицензиями? Какие гарантии того, что "подсев" на Вашу систему мне не придётся переходить на что-то ещё (из за невозможности получить лицензию)???
В связи с этим, можно ли преобрести corp лицензию (~500-1000 мест), или что-то похожее???

Re: А если ..... ?

Добавлено: Пн мар 30, 2009 7:57 pm
aka
Gaf писал(а):Скажите пожалуйста, а если Ваш проект "закроется" (не дай бог конечно), что делать "простым смертным" дальше? Как будут обстоять дела с лицензиями? Какие гарантии того, что "подсев" на Вашу систему мне не придётся переходить на что-то ещё (из за невозможности получить лицензию)???
Боюсь что гарантий нельзя дать никаких :( Можно только рассчитывать на то, что:
* никто не станет душить прибыльный бизнес
* за все время существования WTware клиентская база увеличивается и продукт развивается, тенденций к спаду еще не было
* даже если такое случится - у вас останутся текущие версии, которые весьма стабильны. Определенный круг пользователей до сих пор работает с TWT, предком WTware трехлетней давности, и они просто не хотят переделывать работающие комплексы :)

Конечно, это все демагогия. Если у вас есть мысли о том, какие именно гарантии вы бы хотели получить - я буду рад услышать.

Gaf писал(а):В связи с этим, можно ли преобрести corp лицензию (~500-1000 мест), или что-то похожее???
Мы не согласимся на такую версию, хотя бы потому, что вы технически не сможете гарантировать, что она не уйдет в свободное пользование. Лицензии WTware получаются через интернет на генераторе лицензий, который работает круглосуточно и без участия людей, поэтому с получением лицензий проблем не возникает.