После обновления перестали грузиться терминалы

Темы, которые не попадают в остальные категории.
Ответить
igorek2404
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:53 pm

После обновления перестали грузиться терминалы

Сообщение igorek2404 »

Обновлял сервер (2003) после какого-то обновления перестали грузиться терминалы, при этом я даже с сервера через удаленный рабочий стол не могу подключиться. Терминалы заработали только когда снес SP2 (но автоматически вход отказывался делать) хотя с ним до этого работало все. Начал опять ставить SP2 и опять перестают работать терминалы. Подскажите может кто сталкивался с этим?
igorek2404
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:53 pm

Re: После обновления перестали грузиться терминалы

Сообщение igorek2404 »

Это обновление называется типа того: "Обновление клиента служб терминалов" Когда его загружаю то перестают работать терминалы. Не грузите это обновление
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11804
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: После обновления перестали грузиться терминалы

Сообщение aka »

Терминалы перестают:
1) загружаться?
2) подключаться к серверу?

А обычные mstsc.exe к нему могут подключиться?
gserg
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 12:19 pm
Откуда: рядом с Москвой
Контактная информация:

Re: После обновления перестали грузиться терминалы

Сообщение gserg »

igorek2404 писал(а):Это обновление называется типа того: "Обновление клиента служб терминалов" Когда его загружаю то перестают работать терминалы. Не грузите это обновление
Вот спасибо за подсказку :) А то я уже голову сломал, от поиска голова пухнет :) Несколько серверов, в том числе и один из терминальных, перестали пускать по RDP. Сейчас точно не помню (на даче на выходных, в понедельник буду копать), но что-то типа "сетевой вход не выполнен. сервис RPC недоступен". Хотя служба запущена. Еще не запускается консоль mmc. Вернее консоль запускается, но пустая и остнастки приходиться добавлять в ручную.

Вот тоже грешу на обновления.

ЗЫ А можно номер обновления узнать, чтобы долго не искать :)
Ответить

Вернуться в «Остальное»