Проблема с печатью из под сервера терминалов

Хотите поделиться интересным решением, идеей, просто помочь другим не наступать на известные грабли? Или почитать заметки бывалых о работе с терминальными серверами Windows?
Ответить
santes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 2:59 pm

Проблема с печатью из под сервера терминалов

Сообщение santes »

Существует следующая проблема при печати клиента из под сервера терминалов..
Сам сервер терминалов находится в домене как и остальные клиенты проблема заключается в следующем.. при отправки документа на печать а печать проходит из 1сv7.7 на клиентской машине в очереди принтера висит вместо имени учётки с которой отправлялся файл имя сервера srvterm вот с таким символом $ тоесть выглядет так srvterm$ и всё печать не идёт.. после перезагрузки клиентской машины принтер вдруг оживаети печатает отправленный на него документ... Решать проблему пробывал путем присвоения административных прав данной учётке, предоставлял полный доступ к ресурсу spool вроде как печатало без проблем но влруг всё повтарилось.. елси у кого есть какие нибуть мысли на этот счёт поделитесь буду весьма благодарен... переустановку дров не предлогать ведь очевидно дело в политике безопасности так что буду рад любому совету за ранее спасибо :)
santes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 2:59 pm

Re: Проблема с печатью из под сервера терминалов

Сообщение santes »

При необходимости могу описать историю установки и конфигурацию
Ответить

Вернуться в «Tips and tricks»