клиенты

Балансировка нагрузки. Отказоустойчивость терминальных серверов.
Ответить
drovosek

клиенты

Сообщение drovosek »

Я еще не ставил, но меня заинтересовал кластер и хотелось бы узнать можно ли к кластеру WTware установленному подключаться не с помошью клиентов WTware , а с помошью обычного виндовского remote desktop*а по причине того что 110 машин и ставить на каждую клиента WTware нет ни какой возможности и желания, а главное времени.
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11800
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение aka »

Сейчас нет такой возможности. Вроде бы брался товарищ сделать из нашего кластера опенсорс, но заглухло. Нам же неинтересно писать интерфейсы для других клиенто.
drovosek

кластер

Сообщение drovosek »

Дело в том что данный вариант, что ваш кластер поддерживал чужие клиенты я вляется самым выгодным ведь сейчас нет довольно устойчивого кластера и простого в настройке , в конце концов не на халяву хочу заполучить такой способ если быстро напишете то можно договориться.
che-che
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 2:36 pm

Сообщение che-che »

Добрый день.

Просто хочу присоединиться к вопросу drovosek'a...
Для нашей компании (150 пользователей) было бы очень актуально использовать WTware Load Balancing, но беда в том, что специфика работы конторы предполагает подключения к терминалу не с бездисковых станций, а с обычных компьютеров с установленной Windows XP...
Цены у Вас более чем приемлемые, и я бы купил 150 лицензий, но вот... а подключаться к кластеру как..? :(
Ответить

Вернуться в «Кластеры.»