Страница 1 из 1
					
				Увелечения списка терминалов при выборе из меню
				Добавлено: Пт мар 03, 2006 7:04 am
				 nikolopaganini
				Увелечения списка терминалов при выборе из меню. Четыре маловато будет, у нас 5 для 1С, и другие специализированые (видео, GPS учет маршрутов транспорта, система контроля доступа, интернет). 
Пожелаие довести их кол-во до 10-20, думаю труда это большого не составит, а польза огромная. Человек приходит на любое рабочее место и занимается тем что ему небходимо. Успехов в труде!!!
			 
			
					
				
				Добавлено: Пт мар 03, 2006 3:25 pm
				 aka
				Ок.
			 
			
					
				Re: Увелечения списка терминалов при выборе из меню
				Добавлено: Чт ноя 03, 2016 11:52 pm
				 yurap
				Уважаемый, aka, хочу поднять снова эту тему. Не знаю, чем обусловлено ограничение в 4 экрана в терминале, нельзя ли убрать это ограничение? Порой приходится использовать терминалы для подключения более чем к 4 серверам, и группировать серверы на экранах очень неудобно - приходится выходить из сеанса и заходить в новый сеанс  при переключении с одного соединения на другой.
			 
			
					
				Re: Увелечения списка терминалов при выборе из меню
				Добавлено: Пт ноя 04, 2016 12:43 pm
				 aka
				Тема была о другом. О менюшке для выбора сервера. В 2006 одновременных соединений ещё не было.
Опиши ещё раз проблему подробнее. Мне сложно представить, как одному человеку может понадобиться больше 4 подключений одновременно.
			 
			
					
				Re: Увелечения списка терминалов при выборе из меню
				Добавлено: Ср ноя 30, 2016 1:14 am
				 yurap
				В большинстве случаев используется 1-2 подключения. 4 уже редкость, а более 4х подключений раз-два и обчелся, но такие есть. Различный спецсофт разнесен по разным серверам (во избежание конфликтов между ними) и сейчас приходится цепляться по РДП из основного сеанса, а так можно было бы разнести их по разным экранам (не путать с мультимониторами) и переключаться между ними как обычно Win+Num или Win+стрелки.