aka » Вс авг 03, 2008 12:17 am
* 32-битный цвет для Windows 2008 Server. Если в конфиге написано bpp=24, то это тоже 32-битный цвет. На самом деле, втварь сейчас просто игнорирует альфа-канал - спецы по графике, найдите отличие от штатного mstsc.exe. Мы не нашли. Может быть, майкрософт тоже игнорирует альфа-канал?
* Сглаживание шрифтов ClearType: graphic=f Есть версия, пока не подтвержденная экспериментом, что со включенным сглаживанием
шрифтов DOS-программы станут работать значительно
быстрее.
* Смарт-карты: eToken ID отображается корректно.
* 32-битный цвет для Windows 2008 Server. Если в конфиге написано bpp=24, то это тоже 32-битный цвет. На самом деле, втварь сейчас просто игнорирует альфа-канал - спецы по графике, найдите отличие от штатного mstsc.exe. Мы не нашли. Может быть, майкрософт тоже игнорирует альфа-канал? :roll:
* Сглаживание шрифтов ClearType: graphic=f Есть версия, пока не подтвержденная экспериментом, что со включенным сглаживанием [i]шрифтов[/i] DOS-программы станут работать значительно [i]быстрее[/i].
* Смарт-карты: eToken ID отображается корректно.