Вопросы по WTware Lite

Ответить

Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вопросы по WTware Lite

Re: Установка лицензий на lite - версию продукта.

Infineon » Пн апр 15, 2013 11:12 am

на данный момент стоит сборка: "Тестируемая версия 5.1.29, 9 апреля 2013 года", я правильно понимаю что, я могу все машины грузить с данной сборки и только часть из терминалов лицензировать и при запуске автоматом, к терминалам некоторым будут привязываться лицензии, а остальные будут работать в тестовом режиме. И уже на всякий случай переспрошу, в данной сборки - если не лицензировать терминалы, то - USB - накопители работать на терминалах будут ?

Re: Установка лицензий на lite - версию продукта.

Гость » Пн апр 15, 2013 11:05 am

а можно ли поставить такую версию продукта, чтобы с нее грузились все машины, но только несколько из них были лицензированы. а остальные так же работали в тестовом режиме.

Re: Установка лицензий на lite - версию продукта.

aka » Пн апр 15, 2013 9:56 am

На WTware Lite с pxe.ru лицензии не ставятся. Оно не умеет их читать.

В одной сети уживается сколько угодно разных версий втвари. Можно запускать свежую втварь на паре машин и лайт на всем остальном парке. Для Майкрософтового DHCP надо использовать резервирование:

http://wtware.ru/netman/netman1.html#dhcp_reservations

Установка лицензий на lite - версию продукта.

Infineon » Пн апр 15, 2013 8:00 am

Здравствуйте.
Интересует следующий вопрос. У меня на сервере стоит Lite - версия продута, и терминалы не могут получить доступ для работы с USB носителями. Если я приобрету две лицензии. то будут ли у меня на двух этих ПК работать USB - носители, если да то каким образом на Lite версии продукта мне установить всего две лицензии из всего парка терминалов.

Re: USB - flash накопители и WTware lite

aka » Чт мар 07, 2013 9:36 pm

Наш продукт совершенен, ему техподдержка не нужна :mrgreen:

Re: USB - flash накопители и WTware lite

Infineon » Чт мар 07, 2013 12:44 pm

Спасибо.
У вас очень оперативная тех. поддержка. )))

USB - flash накопители и WTware lite

Infineon » Ср мар 06, 2013 10:53 pm

Здравствуйте !
Я приваильно понимаю, что в Lite версии продукта поддержка USB - накопителей на терминалах будет недоступна ?

Re: WT Light и Windows server 2008

aka » Вс мар 20, 2011 1:42 am

WTware lite умеет подключаться к 2008 серверу. Развитие WTware lite прекращено, никакой функционал добавляться туда не будет.

Пользуйтесь wtware5: она новая, с графическим конфигуратором и флешками :)

Re: WT Light и Windows server 2008

qweqwe » Сб мар 19, 2011 7:24 pm

можно ли сделать так чтобы на версии light определялись флешки при подключении к терминальному серверу?

Вопросы по WTware Lite

qweqwe » Сб мар 19, 2011 7:00 pm

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, способен ли WT работать с Windows server 2008? Заранее спасибо

Вернуться к началу