Затормаживание при работе через WtWare

Ответить

Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Затормаживание при работе через WtWare

Re: Затормаживание при работе через WtWare

aka » Ср фев 22, 2012 6:45 pm

Лог после одного затормаживания пришли на aka@pxe.ru

Но если оно на 5.0.7 проявляется, то врядли дело в терминале. 5.0.7 уже два месяца лежит, в ней и до нее возле обработки клавиатуры давно ничего не менялось. Были бы еще такие же сообщения.

Возможно, тупит сеть. Не сильно, соединение порваться не успевает. Простая диагностика - запустить постоянный (с ключиком -t) пинг с сервера на этот терминал и смотреть, не будет ли скачка времени задержки ответов на пинги.

Re: Затормаживание при работе через WtWare

Alex73 » Ср фев 22, 2012 2:43 pm

На 5.0.7 проблема такая тоже была.

Re: Затормаживание при работе через WtWare

aka » Вт фев 21, 2012 12:43 pm

Лог покажи.

И попробуй на 5.0.7 вернуться, сохранится ли там эта проблема. В 5.1 переделали обработку клавиатуры.

Затормаживание при работе через WtWare

Alex73 » Вт фев 21, 2012 12:17 pm

Win2008
wtware 5.1.4
Заметил такое явление - когда печатаешь текст бывает, что буквы появляются с некоторым торможением или вообще не печатает, а через секунду выплевывают всю строчку на экран которую ты набивал. Думал проблема в терминале. Подключился к другому - та же история. Но это не всегда. Нужно поработать немного, чтоб увидеть.
По простому подключению по RDP такого не наблюдалось

Вернуться к началу