Список изменений v6.2.80 и проблемы с установкой

Ответить

Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Список изменений v6.2.80 и проблемы с установкой

Re: Список изменений v6.2.80 и проблемы с установкой

aka » Пт сен 11, 2026 6:33 pm

Заслал касперским эти файлы. Робот отписался что принял, надеюсь не повторится.

Антивирусы совсем крышей поехали. Оно ругается на наш HTMLayout.dll. Это пустая затычка. В ней вообще нет никакого кода. Только прототипы функций, как в настоящей HTMLayout.dll, но совсем пустые. Как пустая библоиотека без кода может быть трояном?

По changelog - нет существенных изменений. Мы заняты переносом сервер втвари на линукс. Когда это будет готово - об этом будет написано в changelog. Сейчас в новых версиях исправляются ошибки и добавляются мелочи. Очень важно знать, что добавился иврит и кнопка поска терминала в конфигураторе переделана?

Список изменений v6.2.80 и проблемы с установкой

spawn_light » Чт сен 10, 2026 7:27 am

Здравствуйте.
Если можно, обновите, пожалуйста, changelog, а то там последние изменения указаны для версии 6.2.70.
Также хотелось бы узнать поменялось ли что-то в плане установки сервера wtware. Скачал offline дистрибутив v6.2.80, но во время установки программа выдаёт ошибку, что не найден файл wtware.wtc (в скачанном архиве его действительно нет) и зависает.

UPD: по проблеме с установкой вопрос снят - виновником оказался корпоративный антивирус Касперского, который вероломно удалил файлы из архива:
Название: UDS:DangerousObject.Multi.Generic
Объект: D:\Distrib\_Advanced\_Администрирование\Wtware\offline.setup.wtware.6.2.80.ru.zip//offline.setup.wtware.6.2.80.ru\wtware.wts
Причина: Облачный анализ

Название: HEUR:Trojan.Win32.PlugX.vho
Объект: D:\Distrib\_Advanced\_Администрирование\Wtware\offline.setup.wtware.6.2.80.ru.zip//offline.setup.wtware.6.2.80.ru/wtware.wts//HTMLayout.dll
Причина: Машинное обучение

Вернуться к началу