Найдено 4 результата

yarus9292
Вт июн 23, 2026 4:18 pm
Форум: Остальное
Тема: Проблемы с DELL WYSE 3040 - зависание мышки, клавиатуры и монитора
Ответы: 0
Просмотры: 30

Проблемы с DELL WYSE 3040 - зависание мышки, клавиатуры и монитора

Столкнулись на одной из станций с проблемой - 2-3 раза в неделю замирает экран и перестает реагировать на клавиатуру и мышь
Помогает только физическая перезагрузка, но после этого запускается очень медленно (в течении 5 минут минимум)
Пропустили через chatGPT текст лога и выдал

Проанализировал ...
yarus9292
Ср фев 26, 2020 9:49 am
Форум: WTware на Raspberry Pi
Тема: Raspberry Pi4 Model B и загрузка WTWare по сети
Ответы: 8
Просмотры: 43649

Re: Raspberry Pi4 Model B и загрузка WTWare по сети

Ну, попробую тогда через Распбиан последнюю прошиву обновить
Может чего дельного выйдет
Ну и на буржуй-форум Raspberry наведаюсь, может там чего кто-то знает
Но если новое что-то будет пишите - я слежу
yarus9292
Ср фев 26, 2020 12:36 am
Форум: WTware на Raspberry Pi
Тема: Raspberry Pi4 Model B и загрузка WTWare по сети
Ответы: 8
Просмотры: 43649

Re: Raspberry Pi4 Model B и загрузка WTWare по сети

Верите или нет, но к сожалению лог не получить - по сети аппарат в такие моменты не светится и не пингуется, как следствие и пакеты он не шлет и лог на сервер не выдает. Через ip разумеется попасть тоже не выходит.
Порты открыты, находятся для эксперимента с сервером в одной сети.
И забыл уточнить ...
yarus9292
Вт фев 25, 2020 10:34 pm
Форум: WTware на Raspberry Pi
Тема: Raspberry Pi4 Model B и загрузка WTWare по сети
Ответы: 8
Просмотры: 43649

Raspberry Pi4 Model B и загрузка WTWare по сети

Есть проблема: есть Raspberry PI 4 Model B и WT Ware последней версии. В итоге грузится только если через конфигуратор выставить, чтобы на SD-карте хранилась конфигурация полностью, что исключает быстрое и общее обновление аналогичных Rasp'ов по сети. Загружаю на SD два других варианта - для ...

Перейти к расширенному поиску