Помогает только физическая перезагрузка, но после этого запускается очень медленно (в течении 5 минут минимум)
Пропустили через chatGPT текст лога и выдал
Проанализировал журнал WTware. Основная проблема — это аварийное завершение процесса rdpclient, а не ошибка сети или загрузки терминала.
Вот и думаем - сама ли станция неисправна или есть какая-то несовместимость между версией WtWare и станцией Wyse 3040?Основная ошибка
В конце журнала зафиксирован критический сбой ядра:
BUG: unable to handle page fault
Comm: rdpclient
Oops: 0010 [#1]
Hardware name: Dell Wyse 3040 Thin Client
Далее:
#PF: supervisor instruction fetch in kernel mode
PID: 6208
Comm: rdpclient
и
note: rdpclient[6208] exited with irqs disabled
Это означает, что процесс RDP-клиента WTware вызвал обращение к недопустимой области памяти, что привело к падению. Это уже не обычная ошибка подключения, а внутренний сбой.
Прилагаем лог в момент возникновения проблемы